Что делать, если сын оформил кредитную карту и был призван в армию, а банк продолжает начислять штрафы, несмотря на предоставленную справку?

• г. Санкт-Петербург

Какие действия предпринять если сын оформил кредитную карту и его забрали в армию. Справка в банк, что он служит была предоставлена, но они всё равно начисляют штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Елена, К сожалению, долг по вашему кредиту никуда не испарится. Но возможность отсрочить платежи, пока вы будете проходить службу в армии, все же существует.практически все банки принимают во внимание такую важную причину, как служба в армии. Поэтому практически все они всегда идут на компромисс со своими клиентами, то есть принимают все нужные меры, чтобы прийти к обоюдному соглашению, которое удовлетворит каждую из сторон.