Как оспорить штраф за неоплаченную парковку несоответствующего автомобиля через приложение для мобильного телефона?

• г. Москва

Я ошиблась и оплатила парковку не того автомобиля через приложение для моб телефона (выбрала для оплаты не тот автомобиль (в семье 2 машины).

Пришел штраф за неоплаченную парковку первого автомобиля, в то время как второй автомобиль, парковка которого была мной оплачена стоял возле дома.

Какие у меня есть права для оспаривания данного штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,Это ваша ошибка.

Здравствуйте.

Повторно нужно выполнить платеж