Потеряет ли человек возможность получать ЕДВ за Чернобыльскую зону, если имеет временную регистрацию в чистой зоне?

• г. Рязань

Здравстуйте! Подскажите, пожалуйста, если постоянная регистрация в Чернобыльской зоне и при этом человек делает временную в чистой зоне, теряет ли он возможность получать ЕДВ (за Чернобыльскую зону)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не теряет