Приставы незаконно сняли деньги с моего счета - возможности взыскания суммы и морального вреда

• г. Кострома

С моего счета приставы сняли деньги за якобы неуплаченный штраф. Я могу обратиться в суд и взыскать с них эту сумму и моральный вред, причиненный мне незаконными действиями, а так же расходы связанные с написанием искового.

Ответы на вопрос (1):

Штраф был уплачен до возбуждения исполнительного производства?