Можно ли получить академическую справку при наличии задолженности за семестр?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, могу ли я получить академическую справку, если остался долг по оплате за семестр? Из университета меня отчислили в конце семестра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, могут выдать. Но в силу ст.307 ГК РФ нужно выполнить обязательства или суд.