Дискриминация на работе - Законность депрессии за неявку в свой день по семейным обстоятельствам

• г. Смоленск

Законно ли меня могут депримировать с неофициальной части за не невыход на работу (отказалась выйти в свой день по семейным обстоятельствам) при этом работал за меня другой человек и материального ущерба я никакого организации не нанесла... работаю официально.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не законно.

И как мне можно отстоять свои права?