Как вернуть права после лишения - сложности и штрафы

• г. Москва

Прошел срок лишения прав, нужно сдать экзамен для возврата, но в мрэо это не так просто лишенным, сотрудники издеваются как могут, вопрос: за езду без прав штраф как за забытые документы 500 рублей или как езда без прав 30000?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Требования сотрудников полиции предоставить иные документы, а также оплатить штрафы являются не законными

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Протокол выписали?

Спросить
Пожаловаться

Пока не выписали,вот интересуюсь каким штрафом грозит езда без прав после окончания срока лишения,с учетом что права будут в мрэо пока не сдам экзамен

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста - могу ли я сдать теоретический экзамен в ГИБДД после лишения прав (езда в нетрезвом виде) не заплатив штраф 30000 рублей. Срок заканчивается 22 декабря.

Лишили прав за не трезвую езду на 1,6 года и штраф 30000 рублей. Штраф не оплатила. Срок лишения уже прошёл. Вернут ли мне права без оплаты штрафа?

Если есть задолженость за штраф за езду будучи лишем в/у (30000 руб), является ли это основанием для не возврата в\у. если срок лишения прошел?

Срок лишения прав закончился 15 октября. 19 августа выписали штраф за езду без прав 30000 руб и 1500 рублей за ДТП. Могу ли я получить права если штрафы не оплачены на данный момент?

Дали штраф 5000 т.р за езду без прав от приставов. На суде дали 30000 и права сказали сдать. Как так.

Срок лешения прав закончился, штраф 30000 т выплатил мед справка есть... только нездал экзамен... какое наказание грозит за езду без прав в моей ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срок лишения прав вышел, права на руках но после вынесения постановления на лишение я приехал в ГИБДД и сразу написал заявление об утрате, заявление приняли и сказали, что с этого момента пошёл срок, этот срок уже вышел, т.е.закончился, а я как езжу так и езжу, просто везёт ни разу не попаал, сейчас собираюсь идти сдавать экзамен. Если вдруг остановят конечно я эти старые права показывать не буду т.к.они не действительны. Дайте ответ, я считаюсь лишёнником или мне выпишут штраф за езду без документов и какой штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение