Как вернуть права после лишения - сложности и штрафы

• г. Москва

Прошел срок лишения прав, нужно сдать экзамен для возврата, но в мрэо это не так просто лишенным, сотрудники издеваются как могут, вопрос: за езду без прав штраф как за забытые документы 500 рублей или как езда без прав 30000?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Требования сотрудников полиции предоставить иные документы, а также оплатить штрафы являются не законными

Здравствуйте.

Протокол выписали?

Пока не выписали,вот интересуюсь каким штрафом грозит езда без прав после окончания срока лишения,с учетом что права будут в мрэо пока не сдам экзамен