Невозможно ли подключить газ к двум разным домовладениям через два счетчика по одному адресу?

• г. Судак

Можно ли по одному адресу домовладения (стоит два раздельных дома) подключить газ через два счетчика? В одном доме газ подведен и подключен. Во втором доме газ подведен согласно ТУ, проектам и всем нормам. Но теперь газовщики говорят, что по одному адресу не могут оформить два счетчика и второй дом не подключают к магистрали.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, по моему проще получить новый адрес на второй дом и проблема сама собой разрешится.

Спросить
Пожаловаться

По моему проще получить новый адрес на второй дом и проблема сама собой разрешится.

Спросить
Пожаловаться

На нашем участке (по одному адресу) находятся два дома. В одном из них проведён газ. Хотим провести во второй дом газ. Нужно ли делать новый проект, чтобы подвести газ ко второму дому или можно оформить доп. договор (соглашение)?

Здраствуйте. Хочу купить дом с участком на нём стоит два дома один старый 1954 года второй новый 2012 стоят впритык друк к другу у каждого дома свой адрес газ подключен к новаму дому. Вопрос могу ли я оформить их как одно строение.

У нас на одном участке два дома (второй новый) можно ли подключить электричество в новый дом отдельно соответственно установить второй счётчик? Спасибо.

Возникла проблема у родителей. Девять лет назад родители приобрели 2 дома на одной территории, все документы были оформлены верно. Две недели назад пришли проверяющая организация по газу, оказалось, что предыдущими владельцами был подключен только один дом через счетчик, второй дом был подключен в обход счетчика. Родители пенсионеры, отец после инсульта выписали большой штраф 200000 р. и отрезали в одном доме газ. В течении девяти лет каждый год приходили проверяющие по газу-вопросов к родителям не предьявляли, Какие есть варианты не оплачивать данный штраф и правомерны ли действия службы газа? А также, что может произойти если не оплатить данный штраф?

В одном дворе два дома, в родительском живет жена сына первого с детьми, родители умерли и муж тоже умер, а во втором доме второй сын с семьей, дом строил он при жизни родителей, но сам, теперь суд присудил при снятии самозастроя и вступлении в наследство по дому родителей сыновьям всё делить, и родительский дом и дом, который строил второй сын. Возможно ли такое.

У нас на одном милицейском адресе два дома. Есть договор на поставку газа. Хотим подключить газ ко второму дому от отдельной точки. Можно ли заключить еще один договор. Если нет, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас на одном участке два жилых дома: один с меньшей площадью, второй с большей площадью, Участок принадлежит одному владельцу В МФЦ центре сказали, что дому должно быть присвоено два адреса. Например дом 18 и дом 18/1. Правильно это или нет?

Можно ли подать в суд на межевание, если в одном дворе два дома, но по документам как одно домовладение, хозяйка мать. В одном доме живёт она, а в другом сын. Причем платежки на газ, свет и мусор приходят на каждый дом отдельно, на один дом плательщик мать, на другой сын-плательщик. Получается два отдельных дома в одном дворе, а домовладение одно, может ли такое быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение