Жалоба на директора школы - события 2014 года и последствия в Крыму

• г. Армянск

В 2014 г. группа лиц написали на директора школы жалобу разбиралась прокуратура в этом году эти же факты только ананимно подали в прокуратуру крыма какие мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, по анонимным заявлениям проверка не проводится, это первое, второе - если по данным фактам проверка уже проводилась и принято процессуальное решение, то ссылайтесь на него