Продажа автомобиля без снятия с учета ГИБДД - как это отразится на налогах?

• г. Набережные Челны

Автомобиль стоит на учете в Татарстане. Если продам авто по договору купли продажи через натариус без снятия с учета ГИБДД, потом этот договор отнесу в Налоговый орган. С налоговой спишут авто или обьязательно надо снять с учета ГИБДД? Авто уезжает в Казахстан, им все равно, им док надо только через границу проехать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не снимут,лучше снять самому.