Сомневаюсь в достоверности экспресс-карты с кредитным лимитом 1000000 рублей, требующей оплаты на почте. Возможно ли это развод?

• г. Таштагол

Мне по почте пришла экспрес карта, с кредитным лемитом 1000000 руб. На почте с моей стороны нужно заплатить за нее почти 3000 руб. Подскажите пожалуста может это просто развод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Если Вы эту карту не заказывали, проигнорируйте её.

А лучше обратитесь в прокуратуру с заявлением о проверке законности навязывания кредита и наличия признаков вымогательства или мошенничества.