Проблема с регистрацией автомобиля - Как снять авто с запрета после обращения к приставам и ГИБДД?

• г. Горно-Алтайск

Я купил авто в 2013 году в горно-алтайске, а в 2015 хотел продать но узнал что у меня стоит запрет на регистр. Действия с 2014 года примоским приставом, я даже смог ему дозвонится и он мне сказал что запрет давно уже снят, но у нас в базе гбдд он так и стоит, и нектоничего не знает, футболят меня то к нашим приставам а они обратно в гбдд и эта ниточка не кончается. КАК мне снять авто с запрета?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать заявление через приставов Горно-Алтайска, либо самому заказным письмом с уведомлением в Приморск, о предоставлении выписки о том, что запрета на рег. действия на данное т/с нет и данную выписку передать в ГИБДД Горно-Алтайска, для снятия вас с базы данных