Дочь у мамы украла медицинскую карту. Как написать исковое заявление в суд по этому поводу. И какая это статья? Спасибо.

• г. Тольятти

Дочь у мамы украла медицинскую карту. Как написать исковое заявление в суд по этому поводу. И какая это статья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, сформулируйте требования матери к дочери. Чего она хочет? Тогда будет гораздо понятнее.