Необходимость документов для подтверждения фактического проживания при поступлении в школу ребенка

• г. Краснодар

Для подтверждения фактического проживания нужны ли какие-нибудь документы? Это продолжение моего предыдущего вопроса по школе для ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А вы думаете вам на слово поверят?? Нужны документы.