Стабильное состояние после операции по удалению щитовидной железы - будут продлевать мою инвалидность?

• г. Новокузнецк

Мне 58 лет, когда оформляла инвалидность было 57. Операция по удалению щитовидной железы-диагноз онкология. 3 группа инвалидности, Каждый день пью гормоны, каждые три месяца дорогостоящие гормональные анализы. Принимала радиоактивный иод в Красноярске в декабре 2014 г., в июне 2015 г. делала сцинтиграфию (все тело с радиоактивным иодом (пока доктора говорят состояние стабильное, ухудшений нет. В январе 2016 г. надо идти на врачебную комиссию, продля мне инвалидность или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.