Вопрос о выплате пособия в размере десятилетнего содержания погибшего гражданского мужа - каковы мои шансы получить его?

• г. Москва

У меня в 2003 г. погиб гражданский муж (при исполнении), сотрудник милиции на тот момент. Через полгода после его смерти у меня родился сын. Я оформила ему пенсию по потере кормильца, получила страховку. Но мне не выплатили пособие в размере десятилетнего содержания погибшего, ссылаясь на то, что это пособие уже было выплачено другим иждивенцам (родителям и сыну от первого брака). Я интересовалась и мне сказали, что это пособие не имеет исковой давности. Каковы мои шансы получить его?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением в ведомство, в котором работал Ваш супруг, Вам предоставят список документов, которые необходимо представить, для получения полагающихся по Закону выплат.