Как оказывать законное влияние на неадекватное поведение коллекторов при погоне за долгом?

• г. Нижний Новгород

Имею за должность по кредиту Долг продали коллекторам которые ведут себя не очень адекватно Заливка замка клеем Расклейка листовок про мою семь в том что она погрязла в долгах Вопрос Могу ли я как то законно повлиять на такие выходки со стороны коллекторов Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Коллекторы действуют не законно! Пишите жалобу в прокуратуру