Раздел жилья после развода при наличии ипотеки и детей - права отца и супруги

• г. Западная Двина

Как происходит раздел жилья после развода приобретенного по ипотеке? Права на жильё в равных долях. С женой остаётся два ребёнка (12 лет и 2 х лет). Что ждёт меня, т.е. отца при этом разделе? Какие есть права у моей супруги? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Делить нечего, так как у Вас уже доли распределены. Кредит обязаны платить, пока не погасите долг.