Выплаты в магистратуре для студентов-сирот - что ожидать?

• г. Улан-Удэ

Мне 20 лет, я студент-сирота 1 курса магистратуры, когда я учился на бакалавре то получал мат. помощь и по окончанию бакалавра мне выплатили подъемные в размере 86 тыс. руб. Будут ли выплаты в магистратуре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Будут. После поступления в магистратуру вам её начнут выплачивать вновь. Для этого вы вновь принесете документы в ПФР.