Егодня купил сим карту а мне звонят и говорят что я должен кредит и завтра подадут в суд

• г. Москва

Сегодня купил сим карту, а мне звонят и говорят, что я должен кредит, и завтра подадут в суд.

Ответы на вопрос (1):

могу посоветовать купить другую сим-карту. Таких случаев очень много, больше нервов потратите доказывая, что вы - это не тот кто должен денег