Возможность приобретения и оформления автомобиля на себя в Москве для граждан России и Украины с полученными правами на Украине. Возможность официальной работы в такси по украинским правам.

• г. Москва

Я гражданин России и Украины, но права получал на Украине. Хочу купить машину в Москву и оформить ее на себя, для личных нужд. Можно ли так? И ещё - могу ли я работать официально в такси по своим укропским правам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, нужно получить Российское ВУ.