Проблема с снятием наличных в банкомате другого банка - что делать?

• г. Рыбинск

Скажите пожалуйста, хотела снять деньги с карточки сбербанка в банкомате другого банка

,было снятие наличных, пришла смс со списанием денег, но денег не выдалось. Через несколько минут пришла смс с возвратом денег! И через день эти же деньги снова спмсались! Куда обратится по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

ПИшите заявление в банки ( свой и чей банко мат.

УДАЧИ ВАМ