Проблемы с авто - задымление после замены масла и необходимость капитального ремонта двигателя

• г. Москва

Неделюназад купили авто с пробегом. В салоне. После замены масла, автомобиль задымил. В сервисе сразу сказали, что мотор был на присадках. Необходим кап. ремонт двигателя, либо полная его замена. И то и другое выльется в очень крупную сумму. Возможно ли вернуть авто обратно?

Ответы на вопрос (2):

Да,возможно,пишите претензию.

Да можете, но быстро навряд ли получится решить данный вопрос, так как сначала придется делать независимую экспертизу для установления факта некачественного двигателя..