Вопрос о получении российского гражданства для проживающей в Минске интернациональной семьи с украинской и киевской пропиской

• г. Минск

Дорый вечер! Я с 1985 по 2010 год проживал в крыму. В 2010 году поменял крымскую прописку на киевскую при этом вся семья (жена и дети остались прописаны в Крыму) соответственно в настоящий момент у нас получилась интернациональная семья. Еще один нюанс мы с 2006 года постоянно проживаем в Минске. В связи с этим вопрос каким образом я могу получить российское граждаство? Обязателен ли отказ от украинского гражданства мной при получении российского граждаства по упрощеному варианту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Сергей. Вы должны выйти из украинского и получить российское

Удачи Вам и Вашим близким !