Распространение информации о частной жизни лица, банк имеет право приезжать на работу и всем рассказывать о долге?

• г. Тула

Распространение информации о частной жизни лица, банк имеет право приезжать на работу и всем рассказывать о долге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не имеет права, да и вряд ли сотрудники Банка будут это делать.