Вопросы о начислении выплат и пособий по уходу во время декретного отпуска в государственном университете

• г. Москва

У меня вопрос по начислению выплат по беременности и родом и дальнейшим расчетом пособий по уходу. Работаю в гос. университете.

В ноябре 2013 я ушла в декрет и нахожусь до сих пор в отпуске по уходу. На тот момент у меня было основное место работы и совместительство. На каждый из них был оформлен больничный и расчитаны выплаты. На работу я не выходила, а с сентября 2015 я снова ухожу в декрет. Основное место работы сохранено, а по совместительству контракт закончился в декабре 2013. Соотвественно при оформлении декретных я выписала один больничный для основного места работы и должна написать заявление о выборе годов для выплат поскольку нахожусь в отпуске по уходу и хочу бырать 2012-2013 гг. Так вот вопрос в том, должны ли мне при расчете выплат учитывать доходы с совместительства за этот период, справки 2 ндфл на руки получили. А в бухгалтерии отправляют на это место работы для оформления больничного там, хотя там я не работаю.. и разводят руками что раз совместитель, то ничего не положено..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.62 ТК РФ запросите

А должны ли суммировать доходы со всех мест работы за выбранный период?