В какой суд мне подавать исковое заявление (мировой судья, районный суд)?

• г. Ярославль

Я дал в долг денег под расписку. Срок выплаты долга истек. Долг вежливо не возвращают.

В какой суд мне подавать исковое заявление (мировой судья, районный суд)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий. Обращайтесь в районный суд. При составлении иска Вы можете учесть проценты за просрочку возврата долга. Составление искового заявления лучше предоставить юристу. С уважением.