Как поступить, если банк, в котором взят кредит, обанкротился и другой банк требует выплату задолженности в суде

• г. Курск

Что делать в ситуации если в банке в котором брал кредит обанкротился и не оплачивал не знал куда. А теперь другой банк стал заниматься этим и подал в суд о выплате задолженности.

Ответы на вопрос (2):

Ну вы же откладывали деньги на платежи?

Погашайте.

Кто мешает?

В этом случае, суд вынесет решение о взыскании с вас суммы долга.