Какие документы мне нужны для подтверждения родства с дедом и приобретения гражданства РФ?

• г. Москва

Хочу приобрести гр РФ,как носитель русского яз.,на основании того, что дед был гражданином РФ, какие документы мне нужны для подтверждения родства? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам требуется установить родственную связь с дедом и для этого потребуется два свидетельства о рождении

Если нет возможности по документам, то для подтверждения родства следует обращаться в суд.

Решение суда об установлении родства -