Возможность подачи иска в связи с рождением ребенка от любовницы мужа - задержка налагаемых финансовых обязательств и защита семейного бюджета

• г. Улан-Удэ

Любовница мужа родила ребенка от него, могу я подать иск на нее, я этого ребенка не планировала, муж помогает из семейного бюджета.

Ответы на вопрос (1):

Нет, оснований для такого иска.

Спросить
Пожаловаться

Муж хочет подать по 137 на любовника, у любовника имеется письменное согласие любовницы, о распространении личных данных, и к тому же запись шантажа и мужа по отношению к любовнице, есть пикантные фото которые он передал на флешке мужу, что грозит?

Любовница моего мужа родила ребенка и сосет с нас деньги. ДНК делать не хочет, мужу говорит что ей проблемы не нужны (она замужем) , но денег просит. Муж тоже отнекивается. Могу ли я (законная супруга) подать в суд на любовницу на установление отцовства? Если его пусть платит алименты, а если нет послать ее куда подальше.

Любовница мужа родила ребенка. Могу ли я подать иск в суд на установление отцовства? Я сомневаюсь в том что это ребенок от моего мужа.

Моя подруга узнав о многолетней измене мужа, разбила окно любовнице (окно муж моей подруги заменил на новый), в ответ любовница так жестоко избила мою подругу, что она попала в больницу с травмой головы. Если подать на любовницу в суд за причинение вреда здоровью, не может ли любовница подать в суд на мою подругу за разбитое окно? Хотя его уже заменили..

Может ли жена написать а компанию где работает любовница и муж за то что разбила семью. Любовница родила два сына от мужа хотя у них в компаний есть кодекс поведения. Может ли этот кодекс повлиять на любовницу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему могут вселить любовницу после смерти мужа в муниципальной квартире любовница не жила с ним в квартире а жила я до смерти и похоронила его одна я плачу за найм согласия я не давала у него не было любовниц.

Муж подарил крупную сумму денег любовнице. Деньги любовнице передал из рук в руки. Никаких расписок, договоров, переводов не было. Любовница на эти деньги купила квартиру. Квартира оформлена в собственность любовницы. Может ли официальная жена как-то отобрать (отсудить) эту квартиру (либо часть ее) у любовницы?

Бывшая любовница мужа родила от него ребенка. Теперь требует алименты. Муж официально не трудоустроен. У нас с мужем тоже есть дочь. Как будут начисляться алименты? Какая сумма, проценты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение