Срок действия нотариального соглашения об уплате алиментов с 1.12.05 по 1.12.08 - когда можно признать его недействительным?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста? Нотариальное соглашение об уплате алиментов в течении какого срока можно признать в суде недействительным если срок действия был с 1.12.05 по 1.12.08?

Ответы на вопрос (2):

Если срок действия соглашения уже истек - то его в юридическом смысле и нет , и обжаловать нельзя то чего нет . Вы лучше расскажите в чем суть вашей проблемы - возможно из нее есть другие выходы

Даже если допустить , что можно признать его недействительным, хотя это и не возможно, то обратно алименты не возвращаются.