Мой несовершеннолетний ребёнок прописан с отцом. Может ли мать прописаться туда где прописан ее несовершеннолетний ребёнок?

• г. Муравленко

Мой несовершеннолетний ребёнок просисан с отцом. Может ли мать прописаться туда где прописан ее несовершеннолетний ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Если только там проживает вместе с ребенком и согласны собственники жилья. Если собственники не согласны, - то может на основании решения суда о вселении.