Оформила кредитную карту! Выплатить не получилось! Не звонков ни писем не поступает уже три года! Сумма кредита была 5000

• г. Санкт-Петербург

Оформила кредитную карту! Выплатить не получилось! Не звонков ни писем не поступает уже три года! Сумма кредита была 5000

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего сумма долга больше, с учетом просрочки и суммы оплаты за годовое обслуживание. Сходите в банк и возьмите выписку по счету карты, если намерены погасить долг...