Обязан ли я платить алименты обоим детям, если одному уже исполнилось 18 лет, а я работаю в МВД?

• г. Липецк

В бухгалтерии сказали что я должен платить алименты обоим детям пока второму ребенку не исполнится 18 хотя первому уже исполнилось 18 работаю в мвд.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается

по достижении ребенком совершеннолетия (п. 2 ст.120 СК РФ).