Как выйти из черного списка и оформить наследство квартиры в России для граждан Киргизии

• г. Раменское

Я гражданин Киргизии, оформляю наследство квартиры в России, попал в черный список и не могу попасть в Россию, как можно убрать свое имя из черного списка.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать решение о неразрешении въезда через УФМС инициатор запрета или через суд, по территориальной подсудности.

Здравствуйте. Снять запрет можно только в судебном порядке. Подобная практика имеется.