Требуется ли нотариально заверенное разрешение от второго родителя при выезде ребенка 13 лет из Москвы в Армению, если родители разведены?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я хочу выехать из Москвы в Армению с ребенком 13 лет.., необходимо ли при этом нотариально заверенное разрешение от второго родителя? Я в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если ребенок выезжает с одним из родителей.