Осужденного по статье 228 ч.2 переводят на поселение - возможно ли условно-досрочное освобождение без нарушений и с поощрениями? Ирина.

• г. Омск

Осужден по статья 228 часть 2 первый раз дали 4 года отсидел год переводят на посёлок, с посёлка возможно ли условно-досрочное освобождения нарушений нет 3 поощрения. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно возможно!