Можно ли перевозить ребенка 5 лет без детского кресла на переднем сиденье автомобиля Жигули, но с удерживающим устройством фэст?

• г. Батайск

Скажите пожалуйста!

Автомобиль жигули, на задних сиденьях нет ремней безопасности. Можно ли ребенка 5-ти лет перевозит на переднем сиденье, без детского кресла, но с удерживающем устройством фэст?

Ответы на вопрос (1):

ребенка 5-ти лет перевозить на переднем сиденье, без детского кресла, но с удерживающем устройством фэст нельзя