Вопрос о размере алиментов в судебном разбирательстве - доля, выплачиваемая за общего ребенка

• г. Москва

Подаю суд на алименты на бывшего мужа, он сечйас опять в браке и у него от второго брака двое детей, у нас с ним совместный ребенок один! Могу я подать на 1/4 часть (его нынешняя жена на алименты не подавала) или я могу рассчитывать только на 1/6 часть его заработка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В настоящее время вы имеете право подать на 1/4 часть доходов бывшего мужа, так как он более никому алиментов не платит.