Льготы для пожилых людей с болезнью Альцгеймера и инвалидностью

• г. Абакан

Моей маме 74 года, у нее 2 группа инвалидности по профзаболеванию (бруцеллез суставов) пожизненно и ещё сейчас обнаружили болезнь Альцгеймера, какие льготы для неё предусмотрены?

Ответы на вопрос (1):

Пока не получила другую группу, то льготы такие же и остаются - как для инвалида 2 группы.