Развод и имущественные споры - кто получит автомобиль и племенную собаку в законном браке?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мы с мужем разводимся. В законном браке мы приобрели машину которая оформлена на мужа и племенную суку Лабрадора Ретривера в родословной собаки стоит владелец я. Муж притендует на собаку так как она имеет высокую племенную ценность. А также на всех щенков которых она принесла, и принесет за свою жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Суд это определит исходя из того кому она нужнее. В любом случае супруга может претендовать на денежную компенсации в размере 1/2 от стоимости машины и собаки