Как приставы могут помочь в случае неправомерного обвинения в неплатежеспособности по алиментам

• г. Симферополь

Выплачиваю алименты с 2004 г., недавно узнаю, что меня разыскивают как злостного неплательщика, предоставив все чеки судебным приставам, они удивились и посоветовали, что бы я уговорил быб. жену, что бы она забрала заявление. Могут ли суд. приставы сами аннулировать заявление, т.к. у них есть доказательства о том, что я платил. Или как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ничего сами аннулировать судебные приставы не могут - только по заявлению взыскателя