Как отправить задаток на торгах по банкротству, если есть расчетный счет ИП и дебетовая карта Сбербанка?

• г. Орёл

Планируем участие в торгах по банкротству. Поясните пожалуйста, открыт расчётный счёт ИП, но планируем участвовать как физ лицо, в этом случае можно ли отправить деньги (задаток) с расчётного счёта ИП. Есть ещё дебетовая карта Сбербанка, но можно ли с неё отправить 1.2 миллиона рублей задаток и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.