Ситуация с долгом в займе - Платон угрожает на работе, игнорируют запросы юриста. Что делать?

• г. Кропоткин

У меня долг в займе деньги сразу, сегодня от них позвонил так называемый Платон на мою работу, и сказал что набьют мне ебало (извеняюсь) пишу что слышала моя начальница! От моего юриста им направлено было письмо с запросом что бы прислали мне копию договора, но они игнарируют запрос, зато пугают, но жаль разговор не был записан так как звонили на рабочий телефон! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.