Перевод из нежилого в жилой)

• г. Калининград

Скажите пожалуйста.

Что являлось правоустанавливающим документом на участок в 2004 г. для разрешения строительства квартиры на чердаке в многоквартирном жилом доме. (перевод из нежилого в жилой)

Ответы на вопрос (1):

Как правило, договор аренды между застройщиком и муниципальным образованием. Мог быть соответственно договор безвозмездного пользования, ну или свидетельство о праве собственности на землю.