Какой закон должен быть указан при написании заявления о вычете налога с зарплаты при наличии двух несовершеннолетних детей?

• г. Пермь

В заявлении на какой закон нужно ссылаться при написании заявления о вычите налог с зарплаты если есть двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ссылка на ст.218 НК РФ-стандартные налоговые вычеты.