Как затребовать справку о задолженности по алиментам, не посещая Суздаль - препятствия и права

• г. Ижевск

Как затребовать справку у суд. исполнителя о задолженности по алиментам, приехать в Суздаль не могу. По телефону суд. исполнитель отвечает-приезжайте лично.

Ответы на вопрос (1):

направьте в адрес отдела судебных приставов запрос о предоставлении справки о задолженности по алиментам. Запрос отправляйте заказным письмом с уведомлением. Копию паспорта приложите