Выплата 50% от оклада учителю, окончившему педагогический университет с отличием в 2014 году и работающему в гимназии г.Люберцы, Московская область.

• г. Москва

Я в 2014 году окончила педагогический университет с отличием (не в Москве). В сентябре того же года устроилась работать учителем в гимназию. Но в Московской области (г.Люберцы). Скажите, пожалуйста, должны ли мне выплачивать помимо заработной платы 50% от оклада, как это прописано в законе по Москов. Области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.57 ТК РФ