Проблемы с внесением денежных средств на банковскую карту через терминал - что делать и как добиться возврата денег?

• г. Таганрог

20 июля проводили операцию по внесению денежных средств на банковскую карту через терменал, в размере 21 тыс. Руб. После того как терминал забрал деньги он завис и включился, после чего, терминал отдал карту, на которую не были внесены деньги. Сразу же поехали в банк и написали заявление. 2 месяца они оттягивали срок рассматрения заявления, мы звонили несколько раз в отделения банка, но в ответ услышали последний срок рассмотрения заявления 13 сентября. Вот наступило 13 сентября, никто ничего не ответил, написали письменную притензию, сначала говорили, что деньги в терменали лишние был. Обнаружены, но пока идут какие то разбирательства. В общем теперь нам отвечают, что деньги были выданы терменалом. Но естественно никаких денег, мы не получили. Что нам делать? Мы сможем добиться возврату денежных средств и конпенсации, за незаконное пользование наших денег?

Ответы на вопрос (1):

Вам терминал выдал какой-либо чек?