Как поступить, если коллекторы продолжают требовать возврат долга, несмотря на истекший срок давности

• г. Новороссийск

Срок давности взыскания с меня долгов уже давно прошёл но мне постоянно названивают коллекторы причём уже четвёртые и требуют возврата долга. Мои действия в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Александр, а судебных решений не было? Тогда тут со сроками смотреть надо..

Судебное решение было в 2010 году о взыскании с меня долга.